11.12.2016 Kassel (CACIB); Herr Björn Fritz (D)  
Jugend-Klasse R v2, ResJuVDH, ResJuCAC
Jugend-Klasse R v1, JuVDH (1), JuCAC (1), JuBOB
Offene-Klasse R v1, VDH, ResCAC
Jugend-Klasse H
Jugend-Klasse H
Offene-Klasse H
         
13.11.2016 Karlsruhe (Nat.VDH); Herr Langer (D)  
Charis Pannen Offene-Klasse R sg1
Dilara eigen Jugend-Klasse H v1, JuVDH (2), JuCAC (2), JuBOB,
Jugendsieger Karlsruhe
         
12.11.2016 Karlsruhe (CACIB); Herr Sistermann (D)  
Djamal Pannen Jugend-Klasse R
Barbakhan eigen Sieger-Klasse R
Charis Pannen Offene-Klasse R
D`Sharifa Dr. Spahn Jugend-Klasse H
Dilara eigen Jugend-Klasse H

v1, JuVDH (1), JuCAC (1), JuBOB,
Alpen-Jugendsieger,
Jugendsieger Baden-Württemberg

         
30.10.2016 Hannover (CACIB); Frau Wamberg (DK)  
Diyar Nientiedt/Hellbach
Clyde Nientiedt/Hellbach
Barbakhan eigen
Dilara eigen
Celina eigen
         
29.10.2016 Hannover (CAC); Frau Amand (BE)  
Diyar Nientiedt/Hellbach Jugend-Klasse R sg3
Clyde Nientiedt/Hellbach Offene-Klasse R v1, VDH, CAC (1)
Dilara eigen Jugend-Klasse H v2, ResJuVDH, ResJuCAC
Celina eigen Offene-Klasse H v2, ResVDH, ResCAC
         
22.10.2016 Trautskirchen (CAC & LS); Frau L. Mach (CH)  
D`Sharifa Dr. Spahn Jugend-Klasse H
         
16.10.2016 Dortmund (CACIB / Bundessieger);
Frau Dagmar Pordham (GB)
 
Daneesh Dufek Jugend-Klasse R
Charis Pannen Offene-Klasse R
Barbakhan eigen Sieger-Klasse R
D`Sharifa Dr. Spahn Jugend-Klasse H
Dilara eigen Jugend-Klasse H
         
14.10.2016 Dortmund (CACIB); Herr Nicklas Eriksson (SE)  
         
24.09.2016 Gelsenkirchen (CAC); Herr Björn Fritz (D)  
Cabir Rauchholz Offene-Klasse R v2, ResVDH, ResCAC
         
10.09.2016 Köln (CAC & LS); Frau Anita Gielisse (NL)  
         
27.08.2016 Duisburg-Hochdahl (CAC); Herr Wiersma (NL)  
Daneesh Dufek Jüngsten-Klasse R vvsp1
Djamal Pannen Jüngsten-Klasse R vvsp2
Azam Rauchholz Sieger-Klasse R v4
Cabir Rauchholz Offene-Klasse R v1, VDH, ResCAC
Charis Pannen Offene-Klasse R v2, ResVDH
Dilara eigen Jüngsten-Klasse H vvsp1, JüBOB
Caheena Finger Offene-Klasse H v1, VDH, CAC
         
21.08.2016 Leipzig (CACIB); Frau Birgit Piesik (D)  
D`Sharifa Dr. Spahn Jüngsten-Klasse H vvsp1, Jüngsten BOB
         
20.08.2016 Leipzig (CACIB); Herr Vlastislav Vojtek (SK)  
D`Sharifa Dr. Spahn Jüngsten-Klasse H vvsp1, Jüngsten BOB
         
14.08.2016 Innsbruck (CACIB, Alpensieger);
Frau Vija Klucniece (LVA)
 
Basheer eigen Offene-Klasse R
Barbakhan eigen Sieger-Klasse R v1, CACA, CACIB, BR, BOB, BIG2
Alpensieger
Celina Offene-Klasse
         
13.08.2016 Innsbruck (CACIB); Frau Sigrid Jarmer (AUT)  
Basheer eigen Offene-Klasse R
Barbakhan eigen Sieger-Klasse R v1, CACA, ResCACIB
Celina Offene-Klasse
         
07.08.2016 Ludwigshafen (CACIB); Herr Prof. Friedric (D)  
Barbakhan eigen Sieger-Klasse R v2, ResVDH
Charis
Pannen Offene-Klasse R v2, ResVDH
D`Sharifa Dr. Spahn Jüngsten-Klasse H vvsp2
Celina Offene-Klasse
         
16.07.2016 Hünstetten (CAC, LS); Herr A. Scholz (D)  
Daneesh Dufek Jüngsten-Klasse R vvsp1, JüBOB
         
09.07.2016 Köln (Verbandssieger); Herr J. Brixhe (BE)  
Daneesh Dufek Jüngsten-Klasse R vvsp2
Cabir Rauchholz Offene-Klasse R
Dilara eigen Jüngsten-Klasse H vvsp2
         
05.06.2016 Offenbach (CAC); Herr O. Knauber (D)
Djamal Pannen Baby-Klasse R vvsp1, BabyBOB, BabyBIS
Charis
Pannen Offene-Klasse R v3
Callista Klöß-Winkel Offene-Klasse H v
   
14.05.2016 Tüttleben (CAC, SJA); Herr B. Duggan (US)
Barbakhan eigen Sieger-Klasse R v3
D`Sharifa Dr. Spahn Baby-Klasse H vvsp1, Baby BOB, Baby BIS
Daya Hübner Baby-Klasse H vvsp
Dilara eigen Baby-Klasse H vvsp3
   
14.05.2016 Gelsenkirchen (CAC); Herr B. Münstermann (D)
Daneesh Dufek Baby-Klasse R vvsp1, Baby BOB
Djamal Pannen Baby-Klasse R vvsp2
   
30.04.2016 Duisburg-Hochdahl (CAC); Frau Ahrend (D)
Cabir Rauchholz Offene-Klasse R
         
24.04.2016 Münster (CAC LS); Frau Hinzenberg-Freisleben (D)
Cabir Rauchholz Offene-Klasse R
         
10.01.2016 Nürnberg (CAC LG); Herr Dux (D)
Charis Pannen Zwischen-Klasse R v3
Basheer eigen Offene-Klasse R
Celina eigen Zwischen-Klasse H
 
09.01.2016 Nürnberg (CACIB); Herr Dickmann (D)
Basheer
eigen
Offene-Klasse
R v2, ResVDH
Celina
eigen
Zwischen-Klasse
H v1, VDH

 

 

A